Услуги копирайтера в Украине – тексты и статьи для сайта

Следует помнить о том, что копирайтинг для сайта – это мощный инструмент для эффективного общения с посетителями Вашего ресурса. Грамотно составленные тексты на сайт способны значительно повысить интерес со стороны Ваших потенциальных клиентов, а также положительно повлиять на позиции Вашего сайта в поисковых системах.

Услуги копирайтера в Харькове

Цены на копирайтинг (Украина):

до 100 000 символов – от 65 грн. /1000 символов (зависит от тематики: юридические, медицинские, технические тексты – от 80 грн. /1000 символов)

до 250 000 символов – от 55 грн.  /1000 символов (зависит от тематики: юридические, медицинские, технические тексты – от 75 грн. /1000 символов)

до 500 000 символов и выше – от 50 грн./ 1000 символов (зависит от тематики: юридические, медицинские, технические тексты – от 65 грн. /1000 символов)

Для иностранных заказчиков стоимость копирайтинга определяется по курсу валют в день заказа.

Копирайтер в ХарьковеС развитием интернет коммерции услуги копирайтера в Харькове стали довольно востребованными. И это не случайно. Современный бизнес всё быстрее завоевывает Internet-просторы, ведь с каждым годом процент совершенных покупок через Интернет растет, и на сегодняшний день составляет уже около 40% от общего количества (Харьков также поддерживает эту тенденцию).  В этой ситуации следует помнить о том, что первое впечатление на Вашего клиента производит конечно же Ваш сайт, это лицо фирмы в сети. И от того насколько понятна и полна его информационная часть напрямую зависит успех Вашего Интернет-бизнеса.

Качественный и профессиональный копирайтинг гарантированно сможет повысить лояльность к бренду компании и простимульровать посетителей сайта стать Вашими реальными клиентами.

Но как убедиться в том, что именно тот или иной текст хотели бы видеть на страницах Ваши потенциальные клиенты? Способны ли существующие статьи на Вашем сайте заинтересовать пользователей? Ответы на эти и многие другие вопросы знают наши специалисты по копирайтингу.

Услуги копирайтинга – это совокупность работ, которые связаны с составлением, оформлением, а также непосредственно с размещением новых статей и публикаций на страницах интернет-сайтов.

Услуги копирайтинга в Харькове  в компании «Деларос» оказывают специалисты, которые имеют специальное образование и  огромный опыт работы с самыми разнообразными интернет-сайтами, различных направленностей и тематик, от развлекательных порталов до корпоративных сайтов и интернет магазинов. Нашими клиентами стали компании, работающие в таких областях как: строительство и ремонт, продажа промышленных электроприборов, охранные агентства, интернет-продажа техники, развлекательные сайты, индустрия красоты.

Копирайтер Харьков

Услуги копирайтера в Харькове мы предоставляли для клиентов в такими тематиками, как внедрение систем «умный дом», промышленное освещение, системы обогрева помещений. Составляли продающие тексты магазинов антиквариата, салонов красоты, развлекательных услуг. Для нас нет невыполнимых задач, каждый новый проект – это прямой вызов нашему опыту, креативу и нашим знаниям.

Услуги по копирайтингу в Украине мы предоставляем своим клиентам как разовые, так и по системе обслуживания интернет ресурса.

Наши копирайтеры создают продающие и рекламные статьи, тексты, которые «цепляют»! Наши статьи убеждают посетителя в том, что заказать товары или услуги именно у Вас – это самое правильное решение. Чем эффективнее тексты на Вашем сайте – тем выше прибыль Вы сможете получить. Наши тексты и статьи – это профессиональные менеджеры по продажам, которые работают 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

Тексты для интернет магазина манипулируют посетителями

Мы разрабатываем тексты с особенной структурой и составляющими элементами, на которые сильнее всего реагирует именно Ваша аудитория.

Они склоняют потенциальных клиентов стать более лояльными к бренду Вашей компании и побуждают посетителей сайта  к нужным действиям.

Копирайтинг решает большой комплекс задач!

Наши копирайтеры пишут такие тексты, которые способны не только продавать, но и:

  • Повышать известность Вашей компании
  • Формировать положительный имидж
  • С наиболее выгодной стороны освещать Ваши товары и услуги
  • Продвигать ваши товары и услуги в поисковых системах
  • И даже магическим образом гипнотизировать ваших посетителей 🙂

Мы предоставляем услуги копирайтера в Харькове, клиентами из Украины, России, Белоруссии и других стран мира.

Также своим клиентам мы предлагаем:

Разработку сайтов для бизнеса;

Продвижение сайтов в ТОП поисковых систем;

Услуги контент менеджера;

Разработку фирменного стиля и дизайн корпоративной полиграфии;