Warning: Illegal string offset 'seodescription' in /home/ht442106/delaros.com/www/wp-content/themes/prospect/page.php on line 17

Warning: Illegal string offset 'seodescription' in /home/ht442106/delaros.com/www/wp-content/themes/prospect/page.php on line 40

Правовая помощь по гражданским делам

Практически каждый из нас, сам того не зная, ежедневно сталкивается с жизненными ситуациями, которые по своей сути и являются гражданскими делами.

Споры и конфликтные ситуации, к сожалению, очень распространенное явление во взаимоотношениях между контрагентами, работодателями, родственниками, друзьями, соседями.

И если даже вы уверены что «Закон» на Вашей стороне и у других нет никаких шансов на благополучный исход спора, существует множество нюансов, которые по отдельности не представляют собой никаких рисков, но в совокупности могут существенно повлиять на Ваши шансы.

Именно поэтому всегда будет правильным обратится к специалистам в области гражданско-правовых отношений, которые ежедневно сталкиваются с подобными ситуациями, они помогут Вам определить все возможные варианты развития споров и конфликтов, выделят все риски и негативные обстоятельства которые могут повлиять на желаемый Вами результат. Осуществляя свою функцию защиты прав и интересов Клиента, юристы или адвокаты по гражданским делам, помогут Вам завершить спор принятием законного и справедливого решения.

Одной из ключевых услуг компании Проф бизнес групп «Деларос» является юридическая помощь по гражданским делам в Харькове и в Харьковской области. Мы поможем Вам разобраться в  конфликтных ситуациях  в семье, на работе, в имущественных спорах, при наследовании. Иногда добиться самостоятельно, без определенных знаний и навыков, верховенства закона и справедливости бывает очень сложно, а в некоторых случает и невозможно. Не отчаивайтесь и не оставайтесь наедине с проблемами, которые как кажется не возможно решить.

Обратившись в Компанию «Delaros» Вы можете быть уверенны, что наши юристы предоставят Вам профессиональную юридическую консультацию и окажут помощь в досудебном решении споров или ведении дела в суде.

Хотим обратить Ваше внимание на то, что в большинстве случаев гражданские споры и конфликты можно, а иногда и нужно разрешать без обращения в суд.

Приобретение товаров ненадлежащего качества, защита прав потребителей, затопление квартиры соседями, не выплата или несвоевременная выплата заработной платы, раздел имущества или наследства – это те примеры конфликтных ситуаций, которые есть возможность решить без судебного разбирательства если за дело возьмется квалифицированный специалист по гражданским делам .

Досудебное урегулирование споров имеет ряд преимуществ, так как судебный процесс это в большинстве случаев, а иногда и всегда:

  1.  Большая трата времени. На практике судебный процесс занимает продолжительное время – это от 3 до 12 месяцев, а иногда и больше. Так же нужно учитывать, что судебное решение может быть обжаловано не согласной стороной, что еще добавляет от 2 до 7 месяцев и более. Не редко бывают случаи, когда судебные споры тянутся 2-3 года.
  2. Цена. При подаче искового заявления Вы должны оплатить судебный сбор.
  3. Нервное напряжение, стресс, не определенность, риск проигрыша.

Плюс еще не стоит забывать и о длительность исполнения судебных решений.

Учитывая все выше сказанное, хочется отметить, что обращаться в суд стоит только тогда, когда иной способ урегулирования спора отсутствует или не принес желаемого результата и Вы твердо уверены в своем выигрыше. В таких случаях рекомендуем Вам не откладывать подачу искового заявления в суд и обратится за помощью к специалистам в  судебном сопровождении по гражданским делам.

Проф бизнес групп «Delaros» предлагает следующие виды услуг по гражданским делам:

1. Составление и правовая экспертиза договоров:

договор купли-продажи,

договор мены,

договор дарения,

договор займа,

договор аренды, субаренды  и прочие;

2. Подготовка жалоб, заявлений, претензий и т.п.

3. Предоставление устных юридических консультаций.

4. Письменные заключения по делу.

5. Составление исковых заявлений, возражений и отзывов на исковые заявления.

6. Подготовка жалоб, заявлений, ходатайств.

7. Участие в судебных заседаниях при рассмотрении дела.

8. Представительство интересов в апелляционном суде.

9. Составление кассационных жалоб и заявлений о пересмотре судебных решений в суде соответствующей инстанции.

Компания «Деларос» – это сочетание успешного опыта и профессионализма в подходе к оказанию правовой помощи в области гражданского права в Харькове и регионе. Специалисты нашей компании владеют знаниями всех нюансов, с которыми зачастую Вы сталкиваетесь в судебном процессе и которые, бывают, не понятны для непрофессионалов.

Юристы Проф бизнес групп «Delaros» располагают достаточными возможностями для успешной защиты и представления ваших законных прав и  интересов в органах судебной власти при рассмотрении гражданских дел.

Правовая помощь по гражданским делам, предоставляемая Компанией «Деларос» – это подкрепленная знаниями законов, доскональным анализом судебной практики по аналогичным делам и способностью быстро находить выходы с любой сложившейся ситуации, помощь в защите Ваших законных прав и интересов.

Помощь по гражданским делам в Харькове включает в себя устные и письменные консультации,  определение всех «за» и «против» развития и решения сложившейся ситуации, составление юридически грамотных исков, заявлений,  ходатайств, иных процессуальных документов, а также непосредственное сопровождение дела в судебном процессе.

Также своим клиентам мы предлагаем:

Комплекс юридических услуг

Бухгалтерские услуги

Создание и проведение рекламных компаний

Разработка и раскрутка сайтов